Departamento a pasos de UdeC
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Departamento a pasos de UdeC
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Departamento a pasos de UdeC se encuentra en la siguiente dirección: 129 Orompello, Concepción, Chile.
Para ver los precios exactos en Departamento a pasos de UdeC, ingresa tus fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Departamento a pasos de UdeC.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Departamento a pasos de UdeC.
El alojamiento está a unos 7 km de Aeropuerto Internacional Carriel Sur por carretera.
El centro de la ciudad está a unos 700 m de apartamento.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.
Los lugares cercanos para comer incluyen Wash & Coffee, Break and Tercer Tiempo.
El personal de Departamento a pasos de UdeC puede ayudar a los huéspedes en español.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Calama (1.4 km), Parque Urbano Andalien (2.4 km), Área Verde Lonco Ray (4.1 km) and Plaza Los Pinos (5.4 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

































